вторник, 16 января 2007 г.

Кержаков: в Севилье болеют, как на «Петровском»

После поражения от "Мальорки" нападающий "Севильи" Александр Кекржаков заявил, что его дебют получился неудачным. "Дебют, как видите, у меня получился неудачным, - признался Кержаков. - Мы все очень расстроились, поскольку рассчитывали подальше оторваться от проигравшей в субботу "Барселоны". Никто не верит в случившееся. Впрочем, так бывает всегда, когда лидер уступает аутсайдеру"

"Всем известно, что в Испании любой может обыграть любого. "Мальорка" играла строго от обороны, а в начале второго тайма провела две голевые контратаки. Мне кажется, гости сами от себя не ожидали такой прыти. Приехали к нам в надежде на ничью, а уехали с победой", - говорит форвард.

На вопрос от "Спорт-Экспресса", что сказал вам Хуанде Рамос перед выходом на поле, россиянин ответил: "Играешь в атаке вместе с Кануте, постарайся обострить игру, необходимо переломить ход встречи". "Трибуны обеспечили нам мощную поддержку. Очень похоже на то, как болеют на "Петровском", только здесь трибуны в два раза ближе к полю. Особенно понравилась группа болельщиков, которая на протяжении всех 90 минут пела песни про "Севилью". Надеюсь следующих матчах мы будем удачливее и сумеем отблагодарить наших поклонников за поддержку", - добавил Кержаков.

Источник: Спорт-Экспресс

Комментариев нет: