среда, 10 января 2007 г.

Из блога ... Фурсенко (тм)

Однажды Сергей Александрович Фурсенкотм сидел в офисе на Галерной и боялся подтопления. Он порылся в ящике стола, нашел противогаз, выкинул, и, не обнаружив спасательного плота, задумчиво уставился на хрустальный макет нового стадиона.
— А может, – подумал Сергей Александрович Фурсенкотм, - Ну его этот стадион? Может нам лучше в Германии играть? Вон там как хорошо билеты расходятся, и строить ничего не надо…
В этот момент в кабинет зашел озадаченный генеральный директор Митрофанов.
— Брателло, - сказал генеральный директор Митрофанов, оглядываясь по сторонам, - Ты бумажку, на которой мы 31го колбасу со шпротами резали, не видел?
— Какую бумажку? – не понял Сергей Александрович Фурсенкотм
— Ну такую…- генеральный директор Митрофанов порылся в мусорной корзине, но там кроме противогаза ничего не было. – Такую… Такой.. Лист такой.. Трансферный… Там про Кержакова ещё было написано…
— Не видел я никакого листа, - ответил Сергей Александрович Фурсенкотм, - а про Кержакова твоего в каждой газете пишут, что их, все хранить, бумажки эти.
— Ну да, - задумчиво произнес генеральный директор Митрофанов. – А парень два раза в день тренируется, - и вышел из кабинета.
— Загадочные у меня менеджеры, - подумал Сергей Александрович Фурсенкотм и надел на всякий случай резиновые сапоги с эмблемой Газпрома. С наводнениями президент ФК Зенит шутить не любил.

Источник: fursenko-tm.livejournal.com

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

=)))))))