суббота, 20 января 2007 г.

Анонс матча «Вильярреал»—«Севилья». Не пропустите!

20 января в 23:55, в субботу
Интернет-трансляция матча (Видео, требуется хороший интернет, если есть вопросы, задавайте в комментах, регистрация не нужна!)
Текстовая трансляция матча на сайте Евроспорта

Все материалы о предстоящем матче буду добавлять в этот пост, так что заглядывайте периодически ;)

Обновление!
Стартовые составы на матч

Vamos! 19 тур. (Читайте, читайте, блог Василия уткина о футболе)
Да, в ориентировочном составе «Марки» Кержакова нет. Собственно, это логично: в атаке два места, и одно из них, разумеется, для Кануте, лучшего пока бомбардира чемпионата. А относительно другого — зря, что ли, Шевантону отдохнуть давали и в кубковую заявку не включили в принципе. Вместе с тем я уверен, что Керж выйдет на замену. Между прочим, не исключено, что на это тоже где-то принимаются ставки. Если так — то я советую. Читать далее ...

ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 19 тура Чемпионата Испании
Ставка: Тотал меньше. Гости откроют счет, хозяева отыграются. Кержаков не забьет ) Читать далее ...

Анонс 19-го тура чемпионата Испании
Испания замерла в ожидании потери лидерства «Севильей». Из четырех поединков программы-2007 андалусцы выиграли лишь один — кубковый у команды третьего дивизиона «Райо Вальекано». Оба же матча примеры Хуанде Рамос и компания проиграли. Правда, и «Вильярреалу» хвастать нечем. На его счету два поражения от «Вальядолида», пусть и лидирующего во втором дивизионе. Однако потрясений ждать не стоит — на прошлой неделе с капитаном «подлодки» Мануэлем Пеллегрини продлили контракт до окончания 2008 года. Наверняка визави из «Севильи» предложит ему взглянуть на Александра Кержакова, который в упомянутой встрече с «Райо» сыграл от звонка до звонка. И худшим не был... (с) Юрий ДОВНАР, Спорт Сегодня.

Комментариев нет: